Добавить предложение

английский школьникам и дошкольникам



Приглашаем на курсы английского языка детей всех возрастов! Профессиональные преподаватели из МГУ, с опытом работы в Великобритании! Запись только в начале года. Подробности по телефону.
Стоимость обучения 2700 р В месяц.
Набор ограничен!!!
Автор: Елена
Сайт: ladderenglish.ru/index.htm
Тел.: 89164995843
Регион: Автозаводская
Добавлено 2010-09-27
 
 
Другие объявления:
бизнес под ключ-торговля автозапчастями
Мы занимаемся организацией бизнеса и подготовкой специалистов, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66
Курсы английского языка
Проводится набор в группу детей возрастом от 4 до 6 лет.
- Малокомплектные группы.
- Квалифицированные преподаватели.
- Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 ч.
- Адрес: ул. Толстого 11, кабинет 4.
- Тел.7016364, 0677543031
Английский язык для всех!
Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Современные и классические методики, индивидуальный подход. Любой уровень, в том числе с нуля. Подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Выезд на дом или в офис (центр, Братеево, Бирюлево-Восточное, м.Красногвардейская).
500 р/60 мин, 700 р/90 мин, в группе дешевле!


© 2008