Добавить предложение

Обучение по охране труда и технике безопасности



АНО “Межрегиональный центр охраны труда для малых и средних предприятий” проводит обучение и проверку знаний требований охраны труда работников организаций:
выдача удостоверения государственного образца (срок действия 3 года); обеспечение нормативной документацией по охране труда;
возможен выезд к заказчику.
119119, Ленинский проспект, 42, кор.5.
Автор: Татьяна
E-mail: rosprofbisnes (@) mtu-net.ru
Тел.: 938-85-97
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-09
 
 
Другие объявления:
Испанский язык.
Испанский язык.Индивидуально.Любой уровень.Грамматика,постановка произношения,интонации и расширение словарного запаса. Подготовка к экзаменам и поездкам за границу. т.499,151-56-30
Уроки вокала

*Научу Вас петь. Для начинающих - постановка голоса \"с нуля\" и развитие вокальных способностей,для более опытных - корректировка ошибок, разбор вокальных партий в ВАШЕМ музыкальном материале, работа с микрофоном.

*У Вас появится возможность спеть любимую песню, блеснуть своим талантом на дружеской или корпоративной вечеринке, школьном или студенческом вечере.

*Студийная работа: продюсирование вашего голоса на студии.

*Подготовка к поступлению в учебные заведения, к конкурсам, концертам и записям.

*Стоимость одного занятия 400 руб.(академический час).
обучение наращиванию ресничек
Студия красоты «LadyBoss» приглашает всех желающих пройти обучение наращиванию ресниц по специальности: «Lash-мастер комплексных услуг: пучковое и поресничное наращивание, химическая завивка и декорирование ресниц»


© 2008