Добавить предложение

Курсы плетение косичек!



У Вас или вашей дочурки длинные волосы? Особенно актуальны в 2010 году «кружевное» и «объемное плетение», «корзиночки», «спиральки» и «жгутики» из волос. Мы предлагаем Вам освоить более 20 видов плетения волос с формированием самых изумительных причесок. Окончив курс «Косоплетения», вы создадите красоту на голове у ребенка своими руками! Мамочки, применяя плетения волос, смогут перевоплотиться: от смелой бунтарки или кокетки до роскошной и очаровательной дивы. Создайте свой собственный стиль, подчеркивающий достоинства, характер образ и настроение!

тел. 8 927 264 8757
ko-kosi@ya.ru
ICQ 577914311
E-mail: ko-kosi [@] ya.ru
Тел.: 89272648757
Регион: Самара
Добавлено 2010-03-25
 
 
Другие объявления:
Бесплатное образование за рубежом.
Страны Европы,США.
Консультации,помощь в оформлении документов.
Самая популярная рабочая программа среди молодежи – Work & Travel USA – открывает перед вами широкие перспективы для работы в США и Европы. Если вам от 18 до 25 лет, вы студент дневной формы обучения и владеете хотя бы базовым уровнем английского языка, то эта программа для вас.
Девушкам 18-24 лет предлагается работа по программе Au-Pair, согласно которой участник в течение 1 года живет в семье. Необходимо обладать такими качествами как доброжелательность, терпение, любовь к детям и готовность выполнять работу по дому. Такой тип работы позволяет взглянуть на жизнь другой страны по-новому. Кроме того, в свободное от работы время вы сможете посещать языковые курсы.
наш сайт
всё для заточки ножниц.
Объявляется набор на 14-ти дневные курсы по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок. Продажа Станков для заточки ножниц, парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов, цена снижена до предела, в России аналогов нет.
Японский через SKYPE
Предлагаю уроки японского языка для взрослых и детей.
Уроки проводятся индивидуально с помощью Skype (все что Вам нужно - это интернет, время и желание учиться!). Возраст и уровень японского языка не имеет значения. Учебные материалы и методы подбираются в зависимости от индивидуальных особенностей, возраста, уровня владения японским языком и целей изучения. Учить японский язык совсем не сложно и даже очень интересно, главное – желание!
Также помощь школьникам и студентам
Работаю на результат.
В/о ДВГУ, стажировка в Японии, большой опыт преподавания и репетиторства.
Skype amada150581
ICQ 3558885851


© 2008