Добавить предложение

Репетитор по испанскому языку с носителем из Испании



Испанский язык с опытным преподавателем носителем языка из Испании, для любого уровня. Грамматика, постановка произношения, разговорная практика, (начальная подготовка, бизнес-курс, туризм-курс и повседневного общения) с опытным квалифицированным преподавателем (опыт работы в ВУЗе, стаж 6 лет) Индивидуальный подход. Возможны групповые занятия. Длительность занятия по договоренности. Возможно обучение с нуля.
Автор: Альберто
E-mail: albertinorico [@] rambler.ru
Тел.: 89055347118
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-08
 
 
Другие объявления:
Английский язык в Великобритании
Uk Direct Services предоставляет услуги по подбору английского курса во многих колледжах Лондона и других городах Великобритании (от 2 недель и больше) с проживанием.
Uk Direct Services предлагает обучение в различных школах Великобритании. Многообразие школ позволяет выбрать наиболее подходящую и интересную программу для Вас или Вашего ребенка. Будет ли это Лондон или уютный городок на побережье, проживание в семье или резиденции.
Даже одна неделя, проведенная в языковой среде, даст свои положительные результаты.
Наша компания оказывает услуги по подбору наиболее подходящего для вас учебного заведения, составлению всех необходимых документов, переписке с нашими школами-партнерами и бронированию жилья.

наш сайт
Репетитор английского языка (для взрослых и детей)
Обучаю английскому языку с начального уровня до уровня INTERMEDIATE. Если Вы хотите научиться владеть английским языком - жду Вашего звонка.
Занятия с выездом или без (у меня дома). Цены не дорогие!
клубные танци
набираем группы для занятия клубными танцами.Недорогие цены.справки по тел.89261688492


© 2008