Добавить предложение

помощь студентам риу, мнэпу, мэи, други



Окажу помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, других ВУЗов с работами. Недорого. Возможен обмен. Выполнение работ на заказ. Отвечу оперативно.
Пишите мне на ящик karaul911@mail.ru . Мой альтернативный ящик karaul911@yandex.ru
Автор: Леонид
Сайт: riuhelp.ru
Добавлено 2010-09-18
 
 
Другие объявления:
фитнес курсы
IAW - это транснациональное (международное) учебное заведение, созданное в США, но ведущая образовательные программы для всех желающих. IAW - работает в соответствии с нормами и законами международного права, конвенции ЮНЕСКО.

Мы предлагаем:
Сертификацию и фитнес туры по направлениям:
-Пилатес (Pilates mat-work)
-Фитнес йога
-Аэробика классическая
-Аква аэробика
-Степ
-Стретчинг
-Персональный тренинг (3 уровня)
-Иные специализированные программы, указанные на нашем сайте I-AW.us

Более подробная информация о стоимости и условиях обучения есть на нашем сайте
I-AW.us
обучение методу гомеопатии
Уважаемый коллега!
Международный центр обучения классической гомеопатии.
«Гомеопатическая Медицина» предлагает Вам пройти обучение методу гомеопатии по программе Факультета гомеопатии Соединённого Королевства (Лондонский Факультет гомеопатии).
Впервые этот образовательный проект был реализован в России в 2002-2003гг. и получил самые высокие оценки участников программы и специалистов. Мы будем рады видеть Вас среди слушателей девятого набора школы Факультета (2010-2011гг.).

Правила приёма
К участию в работе школы Факультета гомеопатии Соединённого Королевства допускаются врачи, закончившие лечебный, педиатрический и стоматологический факультеты Медицинских Вузов, а также студенты старших курсов упомянутых факультетов.

Вопросы и запись по телефону: (812) 717-47-71, 717-57-61
e-mail: irina-zujkova@yandex.ru
сайт: www.medgomeo.spb.ru
Электронные аукционы: Семинар!
Приглашаем принять участие в семинаре. В программе: Демонстрация работы на электронных торговых площадках в режиме онлайн независимыми экспертами, сравнение трех ЭТП - Сбербанк АСТ, ЕЭТП, Татарстан. Последние изменения законодательства о госзаказе, защита интересов в ФАС РФ и многое другое.


© 2008