Добавить предложение

Сенсация! Три звезды на одной сцене.



Впервые в Киеве на одной сцене три звездных спикера – Радислав Гандапас, Радмило Лукич, Глеб Архангельский с тремя ключевыми бизнес-вопросами (мотивация персонала, продажи и тайм-менеджмент)! Это невозможно пропустить!
Подробнее: http://www.veda.od.ua/kiev_26-10
Автор: Олеся
E-mail: v.elena [собака] veda.od.ua
Тел.: 38 095 622 74 11
Регион: Киев
Добавлено 2012-08-14
 
 
Другие объявления:
Дистационное обучение
Инструмент золотого века – дистанционное обучение
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy
наш сайт
Наш сайт получает свою немаловажную привлекательность и вызывает интерес, как со стороны рекламодателей, так и со стороны участников дистанционного обучения.
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Репетитор (английский язык), преподаватель мгимо.
Я преподаю английский язык в мгимо и всегда говорю с любовью о своей работе и своих учениках. Кандидат педагогических наук, преподаю английский уже много лет, сначала в школе, а теперь уже 19 лет в вузе. Проходила зарубежные стажировки по специальности, последняя - в 2008 году в Лондоне. С 2006 года являюсь доцентом кафедры английского языка мгимо. Несколько лет работаю репетиром со школьниками и с взрослыми людьми. Я владею всеми современными методиками преподавания английского языка и использую авторские методики. Подготовку к егэ считаю целесообразной начинать как можно раньше. Я доброжелательна. Мне же комфортно с любым учеником, который хочет работать.


© 2008