Добавить предложение

выполним на заказ работы по экономике



Дипломные, контрольные, курсовые по экономическим дисциплинам (экономическая теория, бух.учет, финансы, налогообложение, теория экономического анализа, эконометрика, оценка собственности и др). Быстрое написание по Вашим требованиям, без плагиата.
Умеренные цены на заказ ниже, чем в агентстве: рефераты и контрольные от 350, курсовые от 700 рублей. Все что нужно зарегистрироваться на сайте, или отправить заявку (без регистрации) сделав оперативный заказ, перейдя на сайт по ссылке http://bukvaland.ru/newsend.html
Автор: Буквалэнд
Сайт: bukvaland.ru
Тел.: 7-961-876-11-04
Добавлено 2011-11-17
 
 
Другие объявления:
Стретчинг растяжка в Москве.Упражнения д
Стретчинг занятия для взрослых.
Авторская методика - индивидуальный комплекс упражнений стретчинга!
Персональные занятия стретчингом.
Стретчинг мини-группы.
Макарова Ольга - МС по художественной гимнастике.
Бухгалтерские курсы. КМВ
НОУ приглашает на курсы всех желающих освоить профессию "Бухгалтер" или улучшить свои познания в области бухгалтерского учёта.
Наши преподаватели помогут вам разобраться во всех тонкостях профессии бухгалтера, объяснят нюансы ведения бухучёта на современном предприятии и сформируют понимание о его финансовой деятельности. А изучение специальных компьютерных программ и рассмотрение примеров разных направлений работы бухгалтера позволит вам быстро и высоко квалифицированно вести бухгалтерскую отчётность.
В каждом курсе бухучета рассмотрены теоретические и практические аспекты основных категорий бухгалтерского учета.
обучение
Обучение:наращивание ногтей(акрил,гель,био-гель),наращивание волос, ресниц, маникюр, педикюр, дизайн ногтей, визаж, парикмахер-универсал.Все программы лицензированы. Диплом г.Москва.


© 2008