Добавить предложение

уроки вождения автоинструктор



ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.Подробности на сайте www.drivesmart.ru
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович
Автор: Андрей Александрович
Сайт: drivesmart.ru
Тел.: (925)508-59-44
Добавлено 2010-05-25
 
 
Другие объявления:
FIXTURLASER GEO - точные геодезические измерения, прове
В прикладной задаче контроля прямолинейности, измеряются две оси, относительно луча лазера. Отклонение в расстоянии между измеряемым объектом и лазерным лучом фиксируются приёмником в двух или более контрольных точках. Программа позволяет измерять до 99 точек Типовое применение — измерение направ¬ляющих машин, станин, рельсовых направляющих. Fixturlaser GEO - точные геодезические измерения, проверка геометрии, центрирование
КАК ВЫПОЛНЯЮТСЯ ИЗМЕРЕНИЯ ПРЯМОЛИНЕЙНОСТИ
Экспресс Конфигурация
Бизнес, предпринимательство
Профессиональное обучение предпринимателей основам электронного бизнеса и эффективному развитию и продвижению бизнеса в Интернете.
Обучение в создании новых перспективных проектов.
Обучение франчайзинговым технологиям.
Профессиональное обучение всех участников проекта финансовой грамоте.
• Практическая помощь в разработке и создании инвестиционных механизмов.
• Профессиональное обучение и под Русский миллион
Курсы по повышению квалификации сотрудников ресторана и
Предоставляю услуги в регионах по обучению и повышению квалификации сотрудников ресторанов - кафе на следующие специальности :Менеджер зала ,Бармен, Сомилье,Метрдотель,Официантов .в категории премиум-класса и экомом класс. Обучение проводится в течение 15 дней по 2 часа каждый день , обучение состоит из теории и практики.
Жду Ваших предложений.
С уважением Мигель Ангел
www.fiestas.my1.ru


© 2008