Добавить предложение

частные уроки, репетиторы по рисунку, обучение гра



1.
Репетиторы по академическому рисунку для детей от 7 до 15 лет. Основы композиции, приемы академического рисунка.
2.
Уроки Photoshop, CorelDraw. Молодые педагоги - выпускники и студенты последних курсов Московского Государственного Педагогического Университета предлагают индивидуальные занятия по освоению графических редакторов для детей и взрослых. Занятия проводятся у ученика, цена договорная, зависит от степени владения ПК, и от цели, которой хочет добиться обучаемый.

Звоните нам по телефону 89164411981. Мария, Андрей
Автор: Мария
Тел.: 8(916)4411981
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-09
 
 
Другие объявления:
Обучающие курсы
Центр развития предпринимательства САО г. Москвы предлагает пройти обучение по следующим курсам:
- Компьютерное экспресс-обучение (24 ак.часа)
- 1С: Бухгалтерия (32 ак.часа)
- 1С: Управление торговлей (24 ак.часа)
- 1С: Упрощенная система налогообложения (24 ак.часа)
- 1С: Зарплата и кадры (24 ак.часа)
- Начинающий предприниматель (60 ак.часов)
- Организация и управление кадровой службой (49 ак.часа)
- Ландшафтный дизайн (48 ак.часов)
- Флористика (40 ак.часов)
- Ораторское мастерство (24 ак.часа)
- Компьютерные курсы для начинающих (36 ак.часов)
- Курсы английского языка различной сложности.
Репетитор по арабскому языку
Студент восточного факультета 6-го курса, имеющий более, чем двухлетний опыт перевода художественной литературы с арабского языка, даст Вам знания по арабскому языку. Возможно с "нуля". Сам проживаю в районе метро Василеостровская (10 мин пешком). Возможны занятия в группах. Но здесь необходимо сделать акцент: создавать большую группу не имеет смысла, так как теряется качество полученных знаний. Поэтому я рассматриваю работу с группами учеников до 5 человек. Готов также выехать (любой район), но оплата возрастет до 600 руб./60 мин. Распиние занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Учебники: Фролова; Кузьмин; Шарбатов; Шагаль, Мерекин, Забиров (университетская программа). Мы можем также заниматься по каком-либо другому учебнику - тому, который удобен для освоения языка именно Вам. Готов преподавать всем категориям возрастов. И самое главное - это именно Ваше желание получать знания и осваивать язык.
Автоинструктор в москве с выездом!
Опытный автоинструктор с большим водительским (11 лет) и инструкторским (3 года) стажем и высшим педагогическим образованием помогу Вам, в доброжелательной и спокойной обстановке овладеть необходимыми навыками и приёмами правильного вождения автомобиля, а также восстановить утраченные навыки вождения.
Занятия начинаются с любого уровня. Для новичков есть оборудованная учебная площадка для приобретения первоначальных навыков вождения. Легко и быстро мы с Вами, научимся грамотному вождению автомобиля. Выезд к ученику возможен, по договоренности, в любое удобное для Вас время

Если вы готовы записаться на обучение, или хотите задать пару-тройку вопросов, звоните. Вот мой номер: 8 – 926-174-45-80. Анатолий Староверов E-mail: staroverov-t@yandex.ru

Стоимость: 1 час(60 мин.) – 650р.
1,5 часа (90 мин.) – 900р.
2 часа (120 мин.)– 1200р.
3 часа (180 мин.) – 1500р.



© 2008