Добавить предложение

Репетитор английского языка



Услуги репетитора английского языка для всех уровней!
Автор: Нина
Тел.: 89134450588
Регион: Красноярск
Добавлено 2009-05-11
 
 
Другие объявления:
Открыть свое дело в кризис выгодно!
Вы хотите открыть свое собственное брачное агентство или хотя бы решить - нужно ли Вам это, сможете ли Вы сделать это. Возможно вы думали об этом, но пока ничего не предпринимали.
Возможно, вы думаете о своем деле в связи с грядущим сокращением штата в вашей фирме, в связи с финансовым кризисом, в котором по прогнозам аналитиков выживут те, кто не зависит от работодателя. То есть те, кто сам является работодателем или работает на себя. Есть мало видов бизнеса, где Вы ничего не должны закупать впрок, производить и бояться, что это "что-то" испортится ещё до реализации. В брачном бизнесе Вы не зависите от поставщиков и от продавцов. Всё здесь зависит только от Вас.
наш сайт
Самое интересное обучение иностранным языкам
Самые увлекательные курсы иностранных языков, индивидуальный подход к каждому, возможность формировать свое расписание в зависимости от своей занятости. Занятия проходят в группах(6-8 человек), мини группах (2-3 человека), в индивидуальном и корпоративном форматх. Учебно-методический материал из Великобритании. Бизнес курс английского языка преподают преподаватели которые, являются практиками в области международных отношений (переводчики, лингвисты, специалисты мо менеджменту и пиару) с сертификатами полученными зарубежом.
Действует гибкая система скидок.
www.new-lingva.com
уроки вокала итальянская вокальная школа
Оперная певица с удовольствием дает уроки итальянской вокальной школы.
степень подготовки от начинающих до мастеров вокала.
Преподаватель - с опытом работы на сценах американских и европейских оперных театров. Лауреат международных конкурсов.

телефон 2679429. звонить вечером.


© 2008