Добавить предложение

КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА



Союз писателей Санкт-Петербурга при поддержке Союза кинематографистов приглашает на
КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА

Квалифицированные преподаватели объяснят принципы создания сценариев игровых фильмов, документальных, телесериалов, ТВ-программ, рекламы, анимации, компьютерных игр.
По планам учебной программы слушатели встретятся с режиссером, продюсером, редактором и юристом. Получат представление о кинопроизводстве, продюсировании и месте сценариста в кинематографическом процессе.
Курс из 10 занятий по 3 академ. часа и рассчитан на группу из 8-12 человек. Занятия проводятся 2 раза в неделю. (Начало занятий по мере комплектования групп)
По завершении выдается документ об окончании, а также адреса и контакты продюсерских компаний и киностудий. Окончившие курсы могут заключить договор с Агентством, в задачи которого входит продвижение сценариев российских авторов на кинорынке страны. Справки по телефону: 404-63-10, 8 981 129 40 45 Нина Витальевна
Автор: Нина Витальевна
E-mail: souyzpisateley [собака] mail.ru
Тел.: 7-981-129-40-45
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-02-29
 
 
Другие объявления:
курсы обучения наращиванию ногтей в киев
Студия Стиль профессионально занимается обучением для наращивания ногтей уже более 5 лет. Дополнительно мы предоставляем такие услуги, как курсы маникюра и педикюра, курсы наращивания ресниц, курсы косметолога, курсы тату, курсы пирсинга. Все цены на обучение указаны на сайте. Подробности по телефону
КУРСЫ: 1С, НАРАЩИВАНИЕ,ДИЗАЙН НОГТЕЙ И МНОГИЕ ДР.
Наш Центр «Союз» предлагает Вам обучение по различным специальностям:
• структура и программное обеспечение ПК, электронные таблицы MS Excel, Метод слепой печати, растровая графика в Adobe Photoshop, 3D моделирование в AutoCad, Photoshop, 3D Studio MAX, сметное дело в программе Гранд Смета, администрирование серверных операционных систем Windows, 1С: Предприятие: 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и Кадры, 1С: Торговля и Склад,
• бухгалтерский учет и налогообложение,
• секретарское дело и делопроизводство, кадровый менеджмент, PR-менеджмент,
• английский язык,
• искусство продаж, организация и управление риэлтерским бизнесом, туристический менеджмент,
• дизайн интерьера, ландшафтный дизайн,
• маникюр и педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, наращивание ресниц,наращивание волос, искусство визажа, классический массаж, косметология, подготовка горничных и домработниц и другие,
• Тренинги по различным направлениям.
Также предлагаем Вам обучение: график подбирается индивидуально, возможно
обучение в течении 1-2х дней с перерывами.
Обучение проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия групповые (3-5 человек) и индивидуальные в удобное для вас время. По окончанию курсов выдаётся сертификат. Бесплатное трудоустройство.
Контактная информация: 8(4872)360-050, 8-953-436-35-39.
Ул.Колетвинова,6 оф.37а (5м от остановки,рядом с Центр.базаром)
ВНИМАНИЕ! Сейчас у нас проходит акция! Стоимость объединенного курса "Маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей" всего 12,5 т.р.!
права на : катер. лодку. гидроцикл. обучение.
Центр подготовки судоводителей набирает слушателей на очное и дистанцион. (по сети Интернет с самостоят. тестированием) обучение для аттестации граждан органами ГИМС на право управления гидроциклами, маломерными (мощность двигателя до 55 кВт) и прогулочными (пассажировмест. не более 12 человек, независимо от мощности двигателей ) судами, используемыми во внутренних водах и в целях мореплавания. Срок обучения 1 м-ц. (т.499-211-31-53; 8 916-1648555; 8903-0106212).


© 2008