Добавить предложение

Видеосъемка - От и До.



Школа операторского искусства
дает бесплатные уроки видеосъемки
в простой, пошаговой форме и предлагает
пройти курсы видеооператоров на сайте:
Видеосъемка для начинающих
http://www.videojournal.dp.ua
Автор: Сергей
E-mail: vaseleon [@] mail.ru
Добавлено 2009-05-12
 
 
Другие объявления:
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИИ

ПЕДАГОГ ХОРЕОГРАФИИ
ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА В ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ АНСАМБЛЕ. ИМЕЮ ВЫСШЕЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
ПОДГОТОВЛЮ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ СТУДИЮ, ИНСТИТУТ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ.
Наталья.
Город: москва
Телефон: 8 926 747 62 06
E-mail: Shnv11@mail.ru
уроки игры на классической гитаре
Даю уроки игры на классической гитаре, готовлю к поступлению в среднее музыкальное заведение,помогаю в освоении техники в различных стилях: Латино-американской музыки,популярной зарубежной и русской эстрадной музыки,джазовой композиции,фламенко, способствую в разработке собственного репертуара.
курсы уроки бухгалтер бухучет 1с7. и 1с8.1
Курсы уроки занятия 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 За месяц – полтора подготовлю к самостоятельной работе главным бухгалтером на примерах действующих фирм. Я даю знания, а курсы дают корочку об окончании. Занятия у м. Шоссе энтузиастов до 16-00.Я бываю в офисе с 9-00.Работа в программе 1с7.7 и 1с8.1(1с8.0).На время занятий и поиска работы (можно задним числом) по желанию оформлю по трудовой книжке в действующую фирму(отчисления в пенс фонд на лицевой счёт) на любую должность, кроме гл бухгалтера. Если нет трудовой книжки(впервые), то откроем её и сделаем свидетельство в пенс фонд.Стоимость 15000 руб.


© 2008