Добавить предложение

наука россии - физика математика химия



Каталог диссертаций России. Доступ к авторефератам диссертаций. Научные работы по медицине, политологии, механике, математике, социологии, психологии, педагогике. Доставка работ.
Автор: Олег
Сайт: newdissertation.com
Тел.: 380663322295
Регион: Шевченка, 35
Добавлено 2010-03-07
 
 
Другие объявления:
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц от «VStyle»: наращивание ресниц на дому в Москве - пучками, по японской технологии, 3d, шёлковое и поресничное наращивание ресниц.
Уроки французкого, английского
Уроки английского для начинающих, 200 руб. ак.час, уроки французского любой уровень, постановка произношения. 400 руб. ак.час.
Тренинг по тайм-менеджменту «Как цели ставить и как цел
Тренинг направлен на овладение навыками постановки «истинно Ваших»эффективных целей и способов их достижения. В программу включен курс по таймменеджменту. «Как Стать Тем, Кто Может Делать Направленные Действия Для Достижения Своей Мечты И Иметь Все, Чего Хочется Во Всех Сферах Жизни?»- это самый главный вопрос, ответ на который Вы найдете для себя после прохождения тренинга.
Тренер: Светлана Кравченко, психолог, тренер по мечте №1 в Украине и странах СНГ, трансформационный тренер, мотивационный оратор.
Даты проведения 6 и 7 февраля, 13 и 20 февраля. Тренинг двухдневный. Приглашаем на презентации тренингов. Более подробную информацию Вы можете получить по тел: 789-29-24, 093-813-60-05. Контактное лицо: Екатерина


© 2008