Добавить предложение

Программы развития детей



Центр педагогики и психологии продолжает набор в группы по программам развития детей дошкольного возраста: "Карапузики" (от года до 3 лет), "Почемучки" (от 3 до 5 лет), "Дошколята" (от 5 до 6 лет), "Подготовишки" , а также в группы "Английский для маленьких", подготовка к ГИА и ЕГЭ. Предлагаем профориентационное тестирование и психологические тренинги и консультации. Запись по телефону 8(903)8444300, подробная информация на сайте http://center-pp.ru.
Автор: Евгения
E-mail: center-pp [@] yandex.ru
Тел.: 89038444300
Регион: Тула
Добавлено 2011-02-06
 
 
Другие объявления:
Французский язык на Чертановской
Если вы живете или работаете в Чертаново и хотели бы освоить французский язык, то приходите к нам! Занятия проходят в нескольких минутах ходьбы от метро Чертановская в небольших группах 2 раза в неделю по 2 часа. В работе в основном используется французская методика Panorama. Стоимость в месяц 5000руб.
Предлагаю логопедическую помощь взрослым.
Некоторые логопеды в ответ на вопрос "а можно ли это исправить у взрослых?" говорят, что "нет". Так вот, дорогие, спешу вам сообщить, что это не так. Исправить можно и даже нужно.
80935810793 Андрей
новокузнецк. дополнительное образование детей.
Школа дополнительного образования для детей "Солнечный город" г. Новокузнецк.
В нашем "Солнечном городе" дети дошкольного и младшего школьного возраста получают всестороннее, комплексное развитие и достигают конкретных результатов благодаря качественной работе наших педагогов.
Наша программа:
«Реченька» (развитие речи)
«Крепкий орешек» (основы математики)
«Я и сказка»
«Мир вокруг нас» (окружающий мир)
«Увлекательное рукоделие»
«Развивающий компьютер»
«Обучение грамоте»
«Английский язык»
«Лепка» (глина, тесто)
«Художественное конструирование»
«Техническое конструирование и моделирование».


© 2008