Добавить предложение

Уроки польского языка и услуги перевода



Предлагаю индивидуальные занятия по польскому языку в Донецке и услуги перевода с польского на русский/украинский языки и с русского/ украинского языков на польский. Для детей и взрослых. Проходила включенное обучение в Варшавском Университете и имею опыт общения с носителями польского языка.
Автор: Татьяна
E-mail: tetiana.karpova [@] gmail.com
Тел.: 380679839123
Регион: Донецк
Добавлено 2010-02-10
 
 
Другие объявления:
уроки AUTOCAD
Уроки AutoCAD. Индивидуально с гарантией. Занятия в удобное для Вас время в районе м. Киевская. 3-d моделирование. Курс 10-12 занятий.
Дипломы, курсовые, рефераты.
Коллектив независимых авторов предлагает профессиональные услуги по написанию дипломов, курсовых, рефератов, контрольных по:

экономическим дисциплинам (финансы, экономика предприятия, банковское дело, менеджмент, инвестиции, маркетинг и др.);
гуманитарным дисциплинам (философия, религия, история, украинский, русский язык и литература, биология, экология, генетика и др.);
техническим и точным наукам (высшая математика, сопромат, теоретическая механика, теория машин и механизмов, начертательная геометрия, машиностроение, металлургия, архитектура, дизайн, программирование и др.)

Индивидуальный подход к каждому! Лучшие цены и системы скидок!
Постоянным клиентам - постоянные скидки.
ПОДРОБНЕЙ: www.student-land.ru, е-mail: admin@student-land.ru, IСQ: 580-096-906.
Курсы рисования и живописи для взрослых АртМир
Курсы рисования и живописи для взрослых в художественной школе АртМир- это что-то! Посмотрите на сайте школы рисования дополнительную информацию! У нас очень хорошая программа обучению рисованию. Такая программа, чтобы Вы могли рисовать красиво и правильно. У нас классическая школа рисования, академическая. Методика проверенная веками! Преподаватели дипломированные специалисты из Академии Художеств И.Е. Репина. С 2004 года они обучают учеников АртМира секретам академического рисунка и живописи. Приходите рисовать и писать картины!
Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%


© 2008