Добавить предложение

Чертежи валов, шестерен, корпусов - Курсовые и дип



Готовые и на заказ курсовые и дипломные работы по специальности "Технология машиностроения. Обработка металлов резанием" (чертежи наладок, приспособлений, размерного анализа, планировок, заготовок и т.д.) и "Оснастка для металлорежущих станков" на сайте http://kursovik-texmash.crono.ru/. Принимаю заказы на курсовые по этим предметам, а также по «Деталям машин», "Проектирование станков" и другим техническим дисциплинам. E-mail: drawing-tank@yandex.ru, ICQ 359715874.
Автор: Антон
Сайт: kursovik-texmash.crono.ru/
Добавлено 2009-10-12
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на флейте (блокфлейте)
Предлагаю уроки игры на флейте с детьми с 3 лет и взрослыми. Проводит уроки преподаватель 1 катрегории, лауреат международного конкурса. Ученики являются лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов. Стоимость 500р. Москва, м. Выхино, т. 8-962-392-87-08
психолог- дефектолог
УСЛУГИ ДЕФЕКТОЛОГА, ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА.

Провожу занятия с детьми дошкольного и школьного возраста. Развитие моторики, сенсорное развитие, память, мышление, внимание, речь подготовка к школе.
Работа с детьми с ЗПР, ММД, гиперактивность, нарушение эмоционально- личностной сферы, расстройств поведения.
А также предлагаю диагностику и консультирование по профориентации для старшеклассников.
Т. 8903 2357076 Светлана Зуфаровна
www. Defektolog.com
химия и биология
ХИМИЯ и БИОЛОГИЯ. Фундаментальная подготовка в ВУЗ ,систематизация знаний, ликвидация пробелов, обучение решению задач любого уровня, подготовка к ЕГЭ.
Индивидуальный подход , большой опыт работы, возможен выезд на дом.
8(495)506-83-58 Алла Андреевна


© 2008