Добавить предложение

Бизнес тренер



Бизнес тренер с опытом работы более 15 лет. Предлагает бизнес-тренинги и семинары по темам: Эффективные продажи, успешные переговоры, командообразование (есть своя база для проведения веревочного курса), мотивация персонала и т.д. Клиенты как представители линейного, так и сетевого бизнеса. Результатом работы является создание сплоченного коллектива, рост объемов продаж, повышение лояльности к компании.
Внимание представителям сетевого бизнеса. Авторская разработка "Бизнес марафон" (9 занятий по 4 часа). И дистрибьюторы действительно выбирают работу в MLM, поднимаются на следующий уровень, создают реально работающую структуру.
Автор: Ольга
E-mail: otkr-tren (@) yandex.ru
Тел.: 7-495-792-73-78
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-05
 
 
Другие объявления:
Обучаю вождению на а\м с мкпп
Опытный инструктор,профессиональный водитель с 20-летним стажем,в\о(МАДИ)обучает вождениу а\м с мкпп.Занятия проводятся у ст.м.Коломенское на а\м Рено Логан в удобное для клиента время.Продолжительность одного занятия 1,5 часа,стоимость - 600 руб.
Обучение наращиванию ногтей
Недорого обучу наращиванию ногтей у вас или у себя на дому. Индивидуально. ст.м. Отрадное
Уроки танцев ( Свадебный танец)
Если у Вас скоро Свадьба, или Вы просто хотите научиться танцевать. Я с удовольствием сделаю Вашу мечту ркальной, занятия проходят ст.м Выхино, район Жулебино! 5 минут от метро в собственном,кондиционированном зале. ТАНЦЕВАТЬ - ЭТО ЛЕГКО!


© 2008