Добавить предложение

Дистанционное обучение



Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....
Автор: Юрий
Сайт: gi-akademie.com/
Добавлено 2012-06-15
 
 
Другие объявления:
Репетитор АНГЛИЙСКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, РУССКОГО
250-350 р – 60 мин
Обучение на любом уровне, подготовка к ЕГЭ, ГИА, IELTS, TOEFL
Опыт, гарантия результата
Филолог со знанием иностранных языков, педагог, переводчик (АлтГУ)
skype - roserouge66
курсы живописи и рисунка
Художественная школа "АШБЕ", Санкт-Петербург проводит занятия по художественным дисциплинам. Уроки рисования для начинающих и продолжающих. В программе занятий живопись маслом, акварелью и гуашью. Работа на пленэре. Кусы рисования от простых предметов до рисования портрета человека. Гибкое расписание. Студия находится в центре города.
Тренинг уверенности в себе.
Психологический центр «ИМПУЛЬС» приглашает Вас 14 апреля 2012г. на тренинг «Палитра успеха». Психотехнология направлена на преодоление тревог, неуверенности в себе, внутреннего напряжения, формирование навыков и умений постановки жизненных целей и их достижения, повышения самооценки.


© 2008