Добавить предложение

Калькуляторы финансового аналитика, учебное пособие



Предлагаем вам калькуляторы финансового аналитика: Оценка инвестиционного проекта и Анализ финансового состояния компании для руководителей и финансистов.
Пособие Электронное «Управление финансами компании: настольная книга специалистов и руководителей» Автор: Васина А.А.
Автор: Юлия
E-mail: info (@) ippnou.ru
Тел.: 7(812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-03-15
 
 
Другие объявления:
выполним на заказ дипломы, мва,курсовы
Выполним на заказ Дипломы, МВА,курсовые, рефераты работы по 150 специальностям: Право ( все отрасли), Финансы, Бухучет, Микроэкономика, Банки ,Гос и муниц. управление, Туризм, Социология, Психология, Педагогика, Филология, История, Философия и др. Написание на заказ и готовые. Быстро, качественно. Многолетний опыт, гарантии сдачи работы. Опыт авторов 10-15 лет, доработки и сопровождение до защиты. Проверка работ в системе антиплагиат. В наличии авторская коллекция готовых работ (более 15 000 шт.) от 20 руб/лист. Аналогов нет.
Программный продукт для финансового аналитика, учебное
Предлагаем вам калькуляторы финансового аналитика: Оценка инвестиционного проекта и Анализ финансового состояния компании для руководителей и финансистов.
Электронное пособиеУчебное «Управление финансами компании: настольная книга специалистов и руководителей» Автор: Васина А.А.
Английский для школьников
Получить хорошую профессию можно учась в школе, а сразу после школы начать зарабатывать неплохие деньги. Таковой может быть профессия переводчика или преподавателя английского языка. Для построения успешной карьеры необходимо лишь хорошо знать английский язык, а добиться этого можно упорно работая в последние годы школы.
Я обладаю достаточными знаниями и опытом для обучения детей английскому языку на высоком профессиональном уровне. Я готов обучить любого ребёнка по Скайпу по предложенной программе до такого уровня, когда сразу после школы он или она смогут зарабатывать неплохие деньги, работая переводчиком или преподавателем.


© 2008