Добавить предложение

курсы английского языка



После прохождения одного из 6 уровней вы легко общаетесь,используя изученный материал. Завершив все 6 уровней, вы свободно владеете языком.
Автор: Софья
E-mail: edelvise [@] bk.ru
Тел.: 1780621
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-17
 
 
Другие объявления:
Вокальная Студия «Музыка Мира» Вазгена Оганесяна
В студии Нового Планетарного Телевидения М открывается Авторская Школа и Вокальная Студия «Музыка Мира»
Художественный руководитель и педагог Вазген Оганесян, Кавалер ордена «Сердце Данко» за личный вклад в развитие Российской культуры. Его слушали великие певцы мира, от его пение замирало сердце Паваротти, Мстислав Ростропович был покорен его голосом, Муслим Магомаев видел в нем своего приемника. Вазген Оганесян – певец Любви, поющий на 7 языках мира, гордость Руси, будет давать уроки в студии НПТМ по адресу: Озерковская набережная д. 22/24
В программу обучения входит:
1. Постановка голоса
2. Изучение песен и формирование концертного репертуара.
Запишись в ученики великого мастера и певца!
http://www.nptm.ru
курсовые, рефераты, дипломы на заказ
Дипломные на заказ, рефераты, курсовые работы, контрольные и прочее на заказ у настоящих специалистов. 7 лет на рынке подобных услуг! Делаем работы практически для ВСЕХ ВУЗов РФ. Все гуманитарные предметы некоторые технические! Любые виды работ от реферата или курсовой до диплома или магистерской диссертации.
Гарантия до сдачи! Бесплатное сопровождение до защиты! ICQ 411-617-650 Консультации бесплатно! Узнайте цену своей работы!
Обучение работе на компьютере на дому
Обучение проводится индивидуально, и только тому, что вам нужно, никакой лишней информации.
Если вы совсем новичок и впервые видите это достижение цивилизации, то я расскажу вам что это такое и обучу основным принципам. Поняв их вы сможете более уверенно себя чувствовать за компьютером, и начать самостоятельно его познавать.
А также я могу дать более углубленные знания в интересующей вас области: от интернета и различных программ до функционирования сетей.
Цены кризисные, от 200 руб за час.
Мой тел 8-910-457-06-98 Сергей
e-mail: kompkursi@mail.ru
01.2009


© 2008