Добавить предложение

Дистанционное изучение иностранных языко



Хотите выучить иностранный язык? Хотите, чтобы преподаватель был профессионалом, а занятия были интересными? Записывайтесь на пробный и бесплатный урок!

Занятия ведут профессиональные преподаватели иностранного языка, которые всегда помогут в изучении французского языка, английского или немецкого и др.
Автор: Юлия
Сайт: www.sloovo.com
Тел.: 7(931)286-86-87
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-11-11
 
 
Другие объявления:
Артика Курсы Рисования портрета и фигуры человека в СПб
Желающие научиться рисовать портрет приглашаются на Курсы Рисования портрета! По вторникам с 19 часов проходит специальное занятие. Рисуем портрет. Учимся
улавливать сходство и создавать художественный образ. Рисунок или живопись на выбор. Курсы рисования фигуры человека в Школе рисования Артика рассчитаны на тех,
кто уже имеет навыки рисования. Если Вы начинающий художник и хотите научиться рисовать с нуля, Вы тоже можете присоединиться к группе рисующих человека.
Занятия проводятся по пятницам с 19 часов. На наших уроках рисования для взрослых Вы научитесь рисовать как быстрые наброски, так и продолжительные штудии человека. Вы сможете рисовать человека в любом движении, ознакомитесь с пластикой, пропорциями и его анатомическим строением. Умение рисовать людей откроет перед Вами все двери на пути к искусству! Курсы Рисования фигуры человека помогут Вам с легкостью рисовать людей.
Адрес школы : СПб, ул.Караванная 1, офис 217, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
http://artica.su
3D MAX курсы
Компьютерная Академия «ШАГ» - Авторизованный учебный центр Autodesk, проводит набор на профессиональное обучение по курсам 3ds Max (базовый и углублённый).
После окончания обучения вы сможете в совершенстве владеть основными инструментами создания, редактирования и обработки 3D моделей и сцен различной степени сложности и оптимизировать их для дальнейшего применения.
Занятия проходят как индивидуально для 1-2 человек, так и в группе (до 10 человек).
Длительность обучения: 30 астрономических часов (1,5 месяца).
По его окончании вы получаете международный сертификат от компании Autodesk.
А так же обучение по курсам Maya, AutoCAD и др
Дистанционное обучение стратегии успеха.
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
http://gi-akademie.com/


© 2008