Добавить предложение

литература пожарно-технического профиля,



Издательство и продажа широкого спектра технической и производственной литературы пожарно-технического профиля: учебники, учебные пособия, справочники, наглядные пособия, плакаты. Сувениры для пожарных.
Автор: ООО Центр Пропаганды
Сайт: www.centr-propaganda.ru
Тел.: (495) 726-43-00
Добавлено 2010-06-07
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков в центре Москвы и Вашем офисе!
Английский, немецкий, испанский, вьетнамский, японский и другие иностранные языки в рабочие и выходные дни. ИНТЕНСИВЫ и программы погружения от 10 до 120 ак.часов. Эффективная методика индивидуального обучения, мини группы. Языковые курсы в Германии, Италии, Испании, Англии. 2 недели обучения от 12000 рублей. Мы обучаем иностранным языкам качественно и эффективно!
http://www.academyce.ru
Гитара уроки. Обучение игре на гитаре.
Автор эффективных обучающих методик, в совершенстве владеющий всеми аспектами гитарного исполнительства, кандидат педагогических наук. Образование: Московская консерватория.

Оригинальная методика обучения игре на гитаре с нуля, рассчитанная на быстрый результат, программы для повышения квалификации, подготовка к международным конкурсам и поступлению в престижные музыкальные Вузы. Классика, джаз, рок, изысканный романс, и т.д. Развитие рациональной техники. Возможен выезд.

Подробнее о программах обучения см. на сайте: Гитара уроки, обучение игре на гитаре
Уроки эстрадного и академического вокала
Уроки эстрадного и академического вокала. Постановка голоса с любого уровня, для любого возраста;
развитие речевого аппарата и слуха, занятие по авторской методике, максимальный результат;
профессиональная подготовка к поступлению в музыкальные образовательные учреждения. Профессиональный педагог, образование высшее (консерватория СПб, композиторский факультет). 8-953-341-16-69, Ольга


© 2008