Добавить предложение

Тренинг "Освобождение"



Все желающие могут записаться на трансперсональный тренинг "Освобождение". В будние дни тренинг проходит по вечерам, а в выходные полный день.
Тренинг включает в себя психотехнологии, методы, которые позволяют открыть доступ к бессознательному и дают возможность освободиться от боли, страданий, тревоги, депрессии.
На тренинге можно испытать измененные состояния сознания, которые обладают мощным целительным потенциалом, беря из них то, что нужно для тела, психики в данный момент.
Проживание заново родов, освобождение от посланий родителей позволяет освободиться от сценариев и стереотипов поведения.
На выходе: пробуждение, наполнение и ощущение, что наконец -то появились силы, желания, радость и все то, что связано с приобретением ресурсов.
Стоимость: 8 тысяч рублей (за 5 дней занятий).
Ведет Галина Тюгунова, врач-гомеопат, системный семейный психолог, психотерапевт, кандидат мед.наук.

Запись на тренинг по тел.: 8 962 941 65 55 Галия (кол-во участников ограничено)
Автор: Галия
Тел.: 89629416555
Регион: Москва
Добавлено 2009-02-20
 
 
Другие объявления:
Уроки танцев в Москве, лучшие учителя. Звоните!
Школа танцев DANCE-CLUB.ПРЕДСТАВЛЯЕТ! Эксклюзивный курс обучения клубным танцам. В нашей танцевальной школе мы научим вас импровизировать под любую музыку. Вы станете лучшим на танцполе, на вас будут смотреть окружающие и восхищаться. Гарантировано : опытные педагоги, лучшие танцоры Москвы; индивидуальный подход; советы начинающим танцорам GO-GO; ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ; результат за 6 месяцев; залы рядом с метро ; умеренные цены; минигруппы и группы разного уровня подготовки; индивидуальные занятия; каждое занятие построено от простого к сложному. Разовое занятие стоит 400 рублей. В программе изучаются все разновидности клубных танцев. Rnb, jazz modern, strip- dance, electro dance, jump style, c-walk, new style, stripplastik, club dance, go-go и т.д. Мы организуем мастерклассы и тематические занятия. Постановки и выступления. Осталось только позвонить и узнать подробности по танцевальная студия находится в Москве, м.Войковская.
См. Также это http://vkontakte.ru/club7280972
курсы немецкого языка
вниманию желающих продолжить обучение немецкому языку, уровень С1(последняя ступень)! Это можно сделать в институте иностранных языком. Цена, по сравнению с тем, что сейчас предлагают в городе, очень низкая - 5700 руб. Преподаватель очень хороший. Для того, чтобы начались занятия нужны еще 4 человека. Заинтересовавшиеся, звоните по тел. 7(905)289-11-10 Диана.
решаю математику
Решаю математику не дорого httphttphttp@mail.ru


© 2008