Добавить предложение

Уроки вокала в студии "Маэстро"-это Ваш красивый голос!



У Вас есть уникальная возможность стать звездой не только караоке, но и эстрады, гарантированно поставить красивый голос и научиться выступать на сцене в известной вокальной школе Ирины Шипиловой продюсерского центра "Маэстро". Педагоги все показывают с голоса, учат сложным западный техникам: соул, скэт, йодль и т.д., вокальному дыханию, гарантируют расширить диапазон голоса по афроамериканским лекалам. Результат уникальный и быстрый. Возраст от 10 до 45 лет. Звоните и записывайтесь на прослушивание! Это Ваш шанс!
Автор: Студия вокала "Маэстро"
E-mail: maestro-ir (@) mail.ru
Тел.: 7(903)1062300
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-14
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) объявляет ПРЯМОЙ набор абитуриентов 2012 г. на заочное отделение с использованием дистанционных образовательных технологий по следующим направлениям: юриспруденция, экономика, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, психология, документоведение, культурология и другим.
Стоимость обучения составляет 23000-35000 рублей в год в зависимости от выбранного направления.
Сроки обучения: от 3 до 4 лет.
По итогам обучения выдается диплом государственного образца.
Чтобы получить дополнительную информацию, Вы можете посетить наш сайт: http://urrdo.rggu.ru/
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Индивидуальные уроки игры на ударной установке:
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю
наш сайт


© 2008