Добавить предложение

АртМир - художественная школа рисования для взрослых Пе



Художественная школа АртМир - Для взрослых, которые желают научиться рисовать в Петербурге с нуля, для начинающих и желающих достичь совершенства. Уже 6 лет существует Школа Рисования АртМир, цель которой - дополнительное художественное образование для взрослых. Рисунок и Живопись по-настоящему! Вы можете изучить различные направления живописи, академического рисунка, включающих самые основы рисунка - гипсовые тела и натюрморты и рисование портрета, фигуры.

190013, Санкт-Петербург, Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.ru
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Автор: Николай
E-mail: artmir.e [собака] gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-28
 
 
Другие объявления:
уникальные курсы дизайна интерьера!
Архитектурно-дизайнерская мастерская «Арт-Куб» предлагает обучающие курсы дизайна для начинающих и уже практикующих дизайнеров, а также для тех, кто хочет узнать теоретические основы дизайна для реализации собственных творческих идей. Авторские программы курсов дизайна разработаны компетентными специалистами с богатым практическим опытом.
Курсы: маникюр,педикюр,наращивание.
Студия "lamari"проводит набор на профессиональные курсы маникюра педикюра наращивания ногтей.Семинары по художественной росписи,лепке аквариуму.Занятия в мини группах и индивидуально.
обучение кассиров - операционистов
НОУ «Учебный центр «Интеллект-Сервис» проводит обучение и повышение квалификации по программе подготовки кассиров торгового зала. Обучение проводится на различных типах контрольно-кассовой техники внесённой в Государственный реестр и допущенной к применению на территории РФ. По окончании обучения выдаётся свидетельство с присвоением квалификации кассир торгового зала 2 разряда. (Лицензия серия А № 299617 . Регистрационный № 024948 от 19.11.2008г.).


© 2008