Добавить предложение

Курсы



"Школа бизнеса"- ведущий учебный центр Твери в области дополнительного профессионального образования предлагает курсы обучения по различным направлениям. Учебный центр ШКОЛА БИЗНЕСА - обучение на компьютере и другие популярные курсы. Учeбный цeнтp "Школа бизнеса" пpиглaшaeт нa oбучeниe пo программам: - Оператор ПК -профессиональная работа на компьютере - Пользователь ПК – курс специально разработанный для пенсионеров - Секретарь-референт (компьютер, машинопись, делопроизводство, кадровое законодательство) - Бухгалтерский учет и налогообложение - 1С: Предприятие. Бухгалтерский учет 8.2 - 1С: Предприятие. Управление торговлей и торговля склад - Английский язык для взрослых и детей - Дизайн интерьера (создание проекта в программах 3d MAX и AutoCAD), занятия с профессиональным дизайнером - Дизайнерский рисунок - Мастер-классы по декорированию - Ландшафтный дизайн, занятия с профессиональным дизайнером - Компьютерная графика: Photoshop, CorelDraw, AutoCAD, 3d MAX, ArhiCAD и многое другое.
Автор: Елена Анатольевна
E-mail: bschool (@) list.ru
Тел.: 7-910-533-77-85
Регион: Тверь
Добавлено 2012-07-11
 
 
Другие объявления:
инструмент золотого века
Инструмент золотого века – дистанционное обучение
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Автоинструктор на Щелковской Москва
Не курящий, опытный инструктор предлагает обучение вождению легкового автомобиля. Возможно обучение с полного нуля. Учебная площадка с эстакадой возле метро Щелковская, практические занятия в городе,подготовка к экзаменам в ГИБДД. Для всех возрастов. Звоните! т.8(903)184-29-88 наш сайт
Европейская языковая школа "Языки Мира"
"Языки Мира" это современная школа иностранных языков, успешно работающая на европейском рынке уже 13 лет. Она обеспечивает индивидуальные, а также групповые занятия на 10 языках для детей, молодежи, взрослых, и корпорации.

Студенты этой школы 1) Учатся общению на иностранном языке в 4 раза быстрее 2) Быстро преодолевают языковой барьер 3) Начинают говорить на выбранном языке уже с первого занятия.

В эффективности методики можно убедиться на бесплатном пробном уроке (расписание и подробности на сайте школы).

Преподаватели-носители языка.
Маленькие группы.
Комфонтабельные условия.
Рядом с метро Китай-Город или 5 мин. от Лубянки

В настоящие время, проходит акция, вы можете получить 20% скидки 15 индивидуальных бесплатных занятий в аудитории с преподователем!

Улица Марос


© 2008