Добавить предложение

Занятия английским и немецким (Москва, ЮЗАО)



Студия иностранных языков "Lingva Project" предлагает занятия английским и немецким всем желающим. Изучайте иностранные языки с опытными преподавателями в атмосфере дружбы и взаимопонимания! Эффективно. Интересно. Увлекательно. Доступно. Занятия проводятся индивидуально и в группах.
Подробности на сайте: www.lingvaproject.ru
Торопитесь! Записавшимся до 01.09.09 – летние скидки!

Телефон: 8-985-426-31-21 (пн. – пт., с 9.00 до 21.00)
E-mail: lingvaproject@yandex.ru
Автор: Lingva Project
E-mail: lstudia [@] mail.ru
Тел.: 8-985-426-31-21
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-12
 
 
Другие объявления:
Легкий и гарантированный способ изучения английского яз
СКОРО в Москве состоится ПОСЛЕДНИЙ в этом году, 56-часовой Мастер-класс известного преподавателя МИХАИЛА ШЕСТОВА.
Курс пройдет с 15 по 28 июня.(495)650-32-05 Занятия проходят ежедневно (в будни с 19:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 15:00). Рассчитаны на взрослых и детей старше 11 лет. Занятия проводятся в группах 10-15 человек.
Занятия позволяют овладеть идеальным произношением на основе логопедической постановки АРТИКУЛЯЦИИ (перестройка речевого аппарата); освоения английской ОРФОЭПИИ (правильное произношение звуков, слов); изучения МЕЛОДИКИ английской речи (т.е. ее звучания). Курс учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и говорить посредством занятий спеллингом, освоения курса «интеллектуальной» машинописи. И главное, вы УЧИТЕСЬ УЧИТЬСЯ!
Подробности на нашем веб-сайте http://shestov.com/mk.htm
supremelearning@yahoo.com
Луиза (495)650-32-05
Психология. Второе образование в РУДН
Российский университет дружбы народов.
Школа психологического мастерства РУДН.
Второе высшее (дополнительное) психологическое образование.
Вечернее (2 года) и дистанционное (3 года) обучение психологии.
Государственный диплом, дающий право ведения профессиональной деятельности.
Краткосрочные (72 акад.ч.) курсы по современным направлениям прикладной психологии
в группах выходного дня (удостоверение гос. образца)
наш сайт
Институт нефти и газа (UK-ANG)
Институт нефти и газа (UK-Ang) WWW.IOG-ONLINE.COM – международное образовательное учреждение приглашает дистанционно получить качественное образование по направлениям подготовки: нефтегазовое дело, металлургия, финансы, экономика, банковское дело, маркетинг и менеджмент. Есть курс MBA. Обучение – 100 % дистанционное (он-лайн). Уровни подготовки – бакалавр, магистр, переподготовка (по отдельным направлениям). Бесплатное поступление и первый месяц обучения. Оптимальная стоимость (от 35 USD\месяц). Разумные сроки обучения (12-36 мес.).Есть возможность получения стипендии (бесплатное обучение). Бесплатное обучение детей-сирот. Русско – и англоязычные программы обучения. По окончании обучения присваивается степень и выдается соответствующий диплом Института нефти и газа (UK-Ang) с последующим трудоустройством. Вся подробная информация и вопросы на сайте института.

наш сайт


© 2008