Добавить предложение

Самые низкие цены на обучение



Курсы парикмахерское искусство, продавец, закройщик одежды.
Автор: Света
E-mail: 0967531799 (@) mail.ru
Тел.: 096-753-17-99
Добавлено 2013-10-26
 
 
Другие объявления:
Как правильно инвестировать
Набор группы на обучение по профессии Финансовый консультант. Получите новую профессию и зарабатывайте. Станьте грамотным консультантом в сфере финансов.

Форма обучения - дистанционное обучение, в которое входит изучение курсов, участие в вебинарах и конференц-консультациях.

Стоимость обучения от 90 евро.

В курс обучения входит:

- изучение профессиональных инвестиционных механизмов (инструментов для инвестиций),

- обучение профессиональной продаже инвестиционных продуктов,

- обучение работы с клиентами,

- анализ личных финансовых активов,

- составление индивидуального финансового плана.
наш сайт
Математика. Обыкновенные дроби.
Данный курс посвящен изучению темы «Обыкновенные дроби», знакомство с которыми начинается в 5 классе и продолжается в течение всего времени обучения. Каждый урок представляет собой законченное изложение определённой темы, в котором сначала новый материал объясняется в доступной форме с использованием наглядных средств, затем предлагается решение примеров с возрастающей сложностью. Открой для себя МАТЕМАТИКУ!http://www.gi-akademie.com/ru/educ/matematika
Опытный репетитор по русскому языку,помощь
Опытный репетитор поможет Вашему ребёнку улучшить знания русского языка, качественная подготовка к гиа, егэ, написание изложений и эссе, повышение грамотности. Выезд на дом, любой район (в разумных пределах), но недалеко от метро. Беру даже запущенные случаи и отличный результат - проверено! Ваше старание мои знания и терпение = егэ на 95 баллов! Звоните. Раньше начнёте заниматься - получите больше знаний, меньше нервов на гиа и егэ!


© 2008