Добавить предложение

Курсы выживания в лесу



Приглашаем на курсы выживания в горной тайге, расширенная программа 2012 года включает большое количество направлений, индивидуальную программу обучения. Проводятся на Южном Урале в горно- таёжной зоне. Школа выживания
Автор: Егор
Тел.: 8 927 313 24 57
Добавлено 2012-07-23
 
 
Другие объявления:
Одесский корпоративный компьютерный колледж
Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж (ОККК) - профессионально-техническое учебное заведение I уровня аттестации.
В нашем колледже можно освоить следующие государственные профессии: оператор компьютерного набора, оператор компьютерной верстки, а также специализации: основы компьютерной грамотности, программирование, вэб-дизайн, администрирование компьютерных систем и сетей, компьютерная графика, 1-С бухгалтерия, счета и бухгалтерский учет и другие разновидности компьютерного обучения.
Кроме освоения государственных профессий в колледже можно обучиться и специализациям.
Форма обучения: дневная, вечерняя, дистанционная. По окончанию обучения выдаются документы государственного образца. наш сайт
написание рефератов, дипломных
Если у Вас нет времени, возможности или желания выполнить дипломную, курсовую или контрольную работу – обращайтесь к нам и мы Вам обязательно поможем.
Мы гарантируем качественное и своевременное написание работ по всем Вашим требованиям, также все работы сопровождаются до конца защиты. Все доработки и корректировки бесплатно.
курсы SEO в школе поисковой оптимизации
Школа поисковой оптимизации предлагает обучение SEO-продвижению сайтов любой сложности. Курсы SEO в школе поисковой оптимизации – это авторские методы оптимизации сайтов, разработанные тренерами-практиками в области поискового продвижения сайтов.

Мы собрали воедино весь комплекс работ по высококлассной оптимизации сайта, сделав стратегию раскрутки еще более успешной и общедоступной. Обучение SEO от специализированной школы SEO – это новый взгляд на мир SEO-оптимизации.


© 2008