Добавить предложение

Бесплатный подбор репетиторов по предметам



База репетиторов Москвы и других городов России. Бесплатный подбор репетиторов для школьников, абитуриентов, студентов и других заинтересованных лиц по математике, физике, русскому языку, английскому языку и другим предметам. 8(499)782-6510
Автор: Сергей
Сайт: http://www.rurepetitor.ru/
E-mail: rurepetitor@mail.ru
Тел.: 8(915)180-2270
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Английский, немецкий, французский, итальянский языки. З
Английский, немецкий, французский, итальянский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, мини-группы 2-3 человек, корпоративные. Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Подготовка к ЕГЭ, помощь по школьной программе, помощь остающим. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Любой уровень – предварительное тестирование. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
Информация по истории России
На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Московское царство)" вы можете найти интересную информацию о выдающихся исторических деятелях периода становления Московского государства, которые открывают интересные данные об этих людях. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.
Английский, немецкий, французский м. Новогиреево, м.
Курсы иностранных языков приглашают слушателей для изучения английского, немецкого и французского языков. Опыт работы 10 лет!
Принимаются взрослые, школьники и дети от 5 лет.
Британские учебники. Срок обучения 8 – 9 месяцев. Оплата помесячно.
2 раза в неделю по 60/90 минут. Адрес: Федеративный пр.11/10, правое крыло,
5-й этаж, каб. № 509. Тел. 979-24-89; 720-99-02


© 2008