Добавить предложение

курсы кинологов



Кинологические курсы по программам: «Кинолог-инструктор» (работник кинологической организации), «Кинолог-селекционер» (заводчик, организатор племенного дела в собаководстве), «Эксперт-кинолог» (судья по породам собак), «Хендлер» (выставочный тренинг и показ собаки на выставке). Очная и заочная формы обучения, обучение по Интернет. Преподавание ведут эксперты РКФ-FCI, биологи, зоотехники. После успешного окончания курса выдается удостоверение государственного образца.
Автор: Анна
Тел.: 8-916-513-77-21
Регион: Москва
Добавлено 2010-08-15
 
 
Другие объявления:
Обучаем массажу. Рассрочка есть
Обучаем массажу

Программа включает в себя:

- классический массаж,
- лечебный массаж: сегментарный, антицеллюлитный, лимфодренажный, массаж при заболеваниях и травмах, детский массаж, массаж при ДЦП, нарушениях опорно-двигательной системы.

Группы: утренние, вечерние, (занятия 2-3 раза в неделю), группа выходного дня

Продолжительность курса 72 часа (2 месяца)
Сертификат

Стоимость 8000р.
Возможна рассрочка платежа
как научиться свободно говорить на любом иностранн
Полное пошаговое руководство из опыта работы в спецслужбах, детально описывающее, как ВЫ можете свободно заговорить на любом иностранном языке - менее, чем за 6 месяцев - даже если Вам это не удавалось ранее и даже если Вы не верите, что такое возможно...
ТОЛЬКО В АВГУСТЕ! Впервые все покупатели этого методического семинара получат в подарок ПОЛНЫЙ АДАПТИРОВАННЫЙ АУДИОКУРС изучения английского языка с «нуля». БЕСПЛАТНО.
Стоимость инфопродукта: 2500, 7500 или 15000 р. (в зависимости от версии системы)
Формат инфопродукта: Аудиокурсы на CD-дисках
детский психолог
Детский психолог Митино
Психологическое диагностирование, комплексное обследование психического состояния и выявление индивидуальных особенностей интеллектуальной, мнестической, мотивационной, волевой, речевой сфер ребёнка, сформированности механизмов волевой регуляции и межличностного взаимодействия, определение трудностей в овладении учебными программами, составление индивидуальной коррекционно-развивающей программы.
Психолог ведёт приём на базе культурно-образовательного центра "Чеширский кот" Митино.
по вопросам записи звонить 8-926-264-54-21 Ольга


© 2008