Добавить предложение

Преподаватель французского и английского языка.



Преподаватель английского и французского языка.Недорого тел.89262804064-Стив
Автор: Стив
E-mail: bintou [@] mail.ru
Тел.: 89262804064
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-29
 
 
Другие объявления:
автореферат, диплом, диссертация, курсов
Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия; Административное право; Арбитражный процесс; Аудит; Банковское дело; Биржевое дело; Ботаника и сельское хозяйство; Бухгалтерский учет; Валютные отношения; География; Геополитика; Государство и право; Гражданское право и процесс; Деньги и кредит; Естествознание; Журналистика; Зоология; Инвестиции; Искусство и культура; История; Криминалистика; Криминология; Культурология; Литература; Маркетинг; Масс-медиа; Реклама; Международное публичное и частное право; Менеджмент; Москвоведение; Муниципальное право; Налоги; Право; Предпринимательство; Политология; Психогенетика; Психология; Педагогика; Социология; Страхование; Товароведение; Торговля; Трудовое право; Туризм; Уголовное право и уголовный процесс; Уголовно-исполнительное право; Антикризисное управление; Философия; Финансы; Хозяйственное право; Экология; Экономика; Экономическая география; Экономическая теория; Этика и др.
НЛП-практик! 19-20 сентября 2009 года.
Международная ассоциация коучинга и бизнес-технологий, проводит 19-20 сентября. Курс «НЛП-Практик» — сертификационная программа по изучению НЛП как современного направления практической психологии, которая рассчитана на всех, интересующихся новейшими методами и технологиями личностного и профессионального роста.
Курс «НЛП-Практик» Юлии Лисицыной проводится по базовому стандарту и отличается от аналогичных курсов дополнительными бонусами:

• Развитие интуиции
• Принципы управления живыми системами
• Психогеография
• Основы трансерфинга
• Телесно-ориентированные практики

По окончании семинара выдается сертификат, подтверждающий овладение наукой и искусством НЛП на уровне «НЛП-Практика» («NLP Practitioner»). Это свидетельствует о том, что данный специалист может компетентно использовать НЛП в практической работе.

Пpoфeccиoнaлизм и пoлную пcиxoлoгичecкую бeзoпacнocть вceм учacтникaм ceминapa гарантируем.
Кoличecтвo учacтникoв гpуппы oгpaничeнo.

www.iacbt.ru
7495 772 44 60
Оператор ПК с программой 1С бухгалтерия (предприятие)
Вашему Вниманию предлагаются компьютерные курсы объёмом 72 часа на обучение оператора ЭВМ с пролграммой 1С бухгал тенрия (предприятие). Срок обучения 3 месяца. По окончании курсов выдаётся диплом.


© 2008