Добавить предложение

уроки игры на гитаре. электро-, акустиче



Уроки игры на гитаре. Электро-, акустическая и бас-гитара. Индивидуальный подход, зарубежная и отечественная эстрада, любые стили музыки. Возможен выезд на дом. Возможно обучение на английском языке. Любой возраст, обучение с нуля, лучшие мировые школы, импровизация. Опытный педагог-практик, педагогическое образование. 1-й урок бесплатный. М. Бориспольская. 8(063)3604651 Юрий.
Автор: Юрий
Тел.: 8(063)3604651
Регион: М. Бориспольская
Добавлено 2009-07-10
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков
курсы английского, немецкого, французского, японского, русского, украинского языков! Для детей и взрослых! британские учебники, аудио и видео материалы, высококвалифицированные преподаватели, мини группы и индивидуальные занятия в удобное для Вас время! Мы лучшие в НИКОЛАЕВЕ!
АРТМИР художественная школа для взрослых
Хотите научиться рисовать? Рисовать красиво? Рисовать правильно? Приходите к нам! АРТМИР Художественная школа для взрослых- это место где можно научиться рисовать по классическим законам рисования, единственная школа для взрослых в которой изучают рисунок и живопись строго по академической методике рисования. Если Вы хотите научиться правильно рисовать, значит Вам к нам. На уроках рисования Вы изучите основы рисунка, с гипсового шара и куба, дабы на элементарных предметах понять где свет а где тень, где граница тени и где рефлекс.Приходите учиться рисунку и живописи, от натюрморта до обнаженной модели! Художественная школа для взрослых АРТМИР ждет Вас!
Психологические тренинги и семинары
Вас приглашают профессиональные психологи! Запись на тренинги ограничена!


© 2008