Добавить предложение

Профдиагностика



Вы заканчиваете школу, и каждого из Вас беспокоит вопрос — чем заниматься в жизни, какую профессию выбрать? Вы желаете работать, но у Вас нет профессии, или потеряли работу и не можете трудоустроится по своей нынешней профессии (специальности)?
http://vanya-dubchencko2009.narod.ru/
Автор: Владислав
E-mail: destroyer878 (@) rambler.ru
Тел.: 80983767832
Добавлено 2010-02-10
 
 
Другие объявления:
Комплект программ для подготовки к сдаче ЕГ(Единого Госэкзамена)
Комплект программ для подготовки к сдаче ЕГ в 2010году. Все предметы. Экзаменатор Репетитор Тренажер дополнительные программы всего 35 программ. В комплект ЕГ включены документы по регламенту и рекомендации к сдаче экзаменов в 2010году. Комплект поставляется на Флеш-карте наложенным платежом или по предоплате объемом 4гб.Сумма одного комлекта 1500 руб.
IQ SCHOOL - курсы английского языка в Санкт-Петербурге
IQ School (Петербург) - это курсы иностранных языков по учебным материалам, основанным на различных источниках и нацеленных на быстрое и эффективное достижение конечного результата.

Программы курсов английского языка:

Английский язык индивидуально - это отлаженная система, работающая по четким алгоритмам, доведенным до совершенства в процессе обучения топ менеджеров крупнейших международных и российских компаний.

Деловой английский язык - это эффективные программы разговорного делового английского и различные специализированные курсы, в полной мере отвечающие требованиям современного рынка.
Бизнес курсы английского языка в Строгино,
Бизнес английский в Строгино, м. Строгино. тел. 756-37-11 Интенсивные курсы английского языка, Бизнес английский, экспресс метод Вероники Луниной, с использованием эффективных технологий активации ресурсов подсознания. Занятия проводятся в группах или индивидуально. Качество гарантируется профессионализмом опытных преподавателей, авторов применяемых методик.
traversa@inbox.ru, www.traversa-school.ru


© 2008