Добавить предложение

Дистанционнеы курсы: Маркетинг, Продажи, Реклама.



Мы предлагаем вам и вашим сотрудникам дистанционные курсы по Продажам, Маркетингу и Рекламе. Наши клиенты - это занятые взрослые люди, которые не имеют времени, чтобы посещать очные занятия в институте или тренинги в бизнес-школах, но которые вместе с тем хотят повышать свой теоретический и профессиональный уровень; люди, которые заняты вопросами построения карьеры: например, сегодня менеджер - завтра начальник отдела продаж - после завтра - коммерческий директор и т.д. Мы выдаем Российско-Австралийский сертификат повышения квалификации (который высоко котируется в России, Австралии, Республике Корея и КНР.
Автор: Алексей
E-mail: akmedia2 [@] mail.ru
Добавлено 2009-07-20
 
 
Другие объявления:
португальский язык по скайпу
Провожу занятия португальского языка по скайпу, в любое удобное для Вас время. Не выходя из дома, в любое время, Вы можете заниматься португальским языком с преподавателем, имеющим многолетний опыт работы в португалоязычной стране. Готовлю по базовому, ускоренному и продвинутому курсам. Стоимость занятия 650 рублей/90 мин. Мое имя в скайпе: nikkit811; почта: nikkit81@yandex.ru. Номер телефона: 8 926 153 84 99.
Автокурсы на коломенской. Автоинструктор
Инструктор по вождению научит Вас управлять автомобилем с нуля или поможет повысить Ваши навыки вождения.Обучение проводится на автомобиле Шкода(Skoda), прошедшему сертификацию в ГИБДД. Автомобиль оборудован под учебную езду дополнительными педалями. Для начинающих водителей имеется оборудованная площадка. Не имеющие водительского удостоверения могут записаться в автошколу с последующей организованной сдачей экзаменов в ГИБДД. Занятия проводятся в районе м. Коломенская - Автозаводская. 7-903-015-75-14 Сергей
Изучение французского языка с носителем языка
Обучаю детей и взрослых французскому языку, начинающих с нуля и тех кто хочет усовершенствовать язык по следующим направлениям :
-правописание
-грамматика
-разговорная речь
- обучение языку по различным специализациям
-подготавливаю к сдаче экзаменов на DILF, DELF, DALF
- изучение песен и стихотворений с детьми
-изучение истории и культуры Франции и т.д.

С выездом на дом, индивидуальный подход к каждому ученику. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО.


© 2008