Добавить предложение

Заказать диплом в Барнауле



Выполним авторские дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты, эссе и другие работы по любым дисциплинам в установленные сроки. Решение задач. Отчеты по практике (с печатями). Речи, отзывы, рецензии, презентации к дипломным и курсовым работам. Доработка и исправление ошибок бесплатно. Все работы соответствуют методическим рекомендациям и ГОСТам, а также проходят проверку в системе "Антиплагиат".
Автор: Ирина
Сайт: diplom-22.ru
Тел.: 8-913-249-67-83
Регион: Проспект Ленина, 54в, офис 216
Добавлено 2015-10-21
 
 
Другие объявления:
Подготовка детей к школе и занятия со школьниками.
1 класс будет для Вашего малыша приятным сюрпризом - как здорово и интересно учиться, когда все получается и спорится!Обучаю деток по всем необходимым для современной школы направлениям: осознанному чтению с развитием фонематического слуха, что формирует грамотное письмо;свободной устной речи, основным математическим операциям.Развиваем логическое мышление, все виды памяти, готовим руку малыша к письму. А в небольшом перерыве- веселая детская йога.Работаю со школьниками. Высш.обр. Занятие 1ч 45мин
Репетитор по математике(1-11 класс)
Помогу:
- усвоить школьную программу;
- устранить имеющиеся пробелы в знаниях;
- решить домашние задания;
- подготовиться к контрольным работам;
- подготовиться к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ).
Студент 2-го курса факультета прикладной математики МГТУ им. Н.Э.Баумана, учитель математики в физико-математической школе при МГТУ.
Занятия провожу у Вас дома.
1000 рублей/60 мин.
Дистанционные курсы "Управление государственными и
Дистанционное обучение по 44-ФЗ, государственные закупки. Программа предназначена для повышения квалификации членов комиссий, контрактных управляющих, работников контрактных служб в связи с переходом с 2014 на КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 44-ФЗ.


© 2008