Добавить предложение

подготовка к егэ по русскому языку



ЕГЭ на 95-98 баллов, подготовка к написанию сочинения, изложения, диктанта. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и слушателей школ экстерната. Индивидуальные занятия для абитуриентов, школьников и взрослых проводит преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж. Никакие курсы вам не заменят индивидуального подхода, в этом вы можете убедиться на первых 2-3 уроках. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение - до требуемого уровня грамотности. Авторская методика. Выезд по всей Москве.





Автор: Наталия Андреевна
Сайт: www.elpis.webstolica.ru/
Тел.: 8-916-607-56-15
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-19
 
 
Другие объявления:
Черчение, начерталка, прикладная механика.
Черчение, начертательная геометрия, прикладная механика, сопромат, гидравлика, пневматика, Детали машин, ТММ, ПТМ, редукторы, приводы, деталировки, компоновки,строительная механика, лесные, дорожные и строительные машины. Лесотехнологии.
Консультации, репетиторство. Подготовка к экзаменам.
Чертим на компьютере и карандашом (чего многие не могут)
Консультируют и правильно учат действующие инженеры-практики.
тел. 89048915724, 89029223883, 2559101
английский, испанский, французский, немецкий,,,,,
В Студии языков Online все желающие могут изучить английский, испанский, французский, немецкий и итальянский языки.Благодаря использованию современных информационных технологий у жителей у ВАС появилась уникальная возможность обучаться иностранным языкам у лучших преподавателей – носителей языка из Великобритании, США, Испании, Франции, Германии и Италии. Виртуальная действительность Интернет-технологий воссоздает настоящую атмосферу обучения в классе с учителем-профессионалом.ONline Language Studio является первой в Республике Казахстан и намерена совершить революцию в сфере обучения иностранным языкам!ВЫБИРАЯ НАС, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ УСПЕШНЫЙ ПУТЬ К ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ!
обучение наращиванию ногтей и ресниц
предлагаю наращивание ногтей ресниц 1000 наращивание волос 8000 а так же обучение наращиванию ногтей и ресниц 4000 рублей тел 89265870623


© 2008