Добавить предложение

Бесплатный пробный урок по иностранному языку



Пробовали изучать иностранный язык и разуверились, что у Вас получится?
ЛЕНДА разрушит все ваши комплексы и психологические барьеры. Приходите к нам на пробный урок и почувствуйте результат обучения уже после этого урока.
наш сайт
Автор: Илясова Наталия Альбертовна
E-mail: lenda-center [собака] inbox.ru
Тел.: (812) 5723983
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-09-19
 
 
Другие объявления:
Рисование. Онлайн курсы. Бесплатно


Рисование – один из первых видов творчества, доступный каждому ребенку и тесно связанный с развитием его мышления. Рисование развивает память, внимание, мелкую моторику, учит ребенка думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать. Оно вызывает стремление к красоте, пробуждает те эстетические вкусы и взгляды, которые живут в душе у каждого. Видеоуроки рисования помогают воспитать благородный вкус к прекрасному, символическому, к одухотворению окружающей природы, а также психологической оценке выражения лица, значения позы, движений. Наконец, доставляет наслаждение созданием фантазии собственным творчеством, которое в дальнейшем ведет к более глубокому пониманию жизни и ее задач. Приглашаем Вас на видеоуроки рисования в режиме ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ.
наш сайт
приглашаем на семинар
Приглашаем на бесплатный семинар по финансовому планированию и пенсионным накоплениям. С последующим предложением о работе в данной области. Семинар будет проводиться 28 апреля. Запись на семинар по телефону: 8(926) 8201945 или по электронной почте: boyas@yandex.ru.
Репетитор Шведского языка
Вы заинтересованы в преподавателе шведского языка? Меня зовут Микаэль Манн, я швед, родившийся в Швеции. Живу в Санкт- Петербурге с 2001 года. Изучал русский язык в Университете им. Герцена в 2002 году. До 2001 года работал журналистом на четвертом канале шведского телевидения в Стокгольме.


© 2008