Добавить предложение

Дистанционное обучение русскому языку.



Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Алексей
E-mail: melalex74 [собака] rambler.ru
Добавлено 2012-05-22
 
 
Другие объявления:
Запуск новых групп по английскому языку!
Школа иностранных языков «ИнтерКласс» приглашает Вас в новые группы в новом учебном году!
Совсем скоро запуск новых групп по общей программе уровней:

Pre-Intermediate по расписанию: Пн, Ср, Пт с 19:00-21:00;

Elementary по расписанию: Вт, Чт 19:00-21:00, Сб 10:00-12:00;

Upper-Intermediate по расписанию: Вт, Чт 19:00-21:00, Сб 10:00-12:00.

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами: (044) 353 98 68; (067) 465 86 21 или же ознакомьтесь с интересующей информацией на нашем сайте;-)
Флуоресцентная спектроскопия
Монография Н.Л. Векшина "Флуоресцентная спектроскопия биополимеров" - это краткий курс для биофизиков, биохимиков, молекулярных биологов. В книге даются общие сведения по спектроскопии и технике эксперимента.
Подробнее www.photonix.info
курс «основы дизайна сайта»
Учебные материалы по курсу «Основы дизайна сайта», с 1 ноября по 15 декабря 2011 года.
Все мы много времени проводим в интернете, и заходили на множество сайтов. Какие-то сайты выглядят профессионально, какие-то – вполне симпатично, а какие-то хочется поскорее закрыть. Мы постараемся дать вам знания основ дизайна, чтобы посетители ваших сайтов чувствовали себя на них комфортно. А также могли легко найти нужную информацию.
Чтобы сделать красивый и удобный дизайн, нужны особые навыки. Есть ряд особенностей, которые нужно учитывать при создании дизайна сайтов. Мы расскажем, с чего начинается работа над дизайном сайта. Как подобрать цвета для сайта? Как расположить кнопки, тексты, какие использовать шрифты?
Приглашенный преподаватель - Константин Семиколенных, член Союза дизайнеров России.
Каждый участник в подарок получит конструктор сайтов Сайткрафт-Бонус.


© 2008