Добавить предложение

английский язык - обучение



Английский язык для взрослых, студентов и школьников.
Педагог-репетитор английского языка с 15-летним опытом работы в школе, на курсах ин. яз. и частой практики. Индивидуальные занятия от нулевого знания языка до продвинутого. Особое внимание уделяю грамматике, как основе любого иностранного языка. Делаю занятия понятными и интересными.
Возможен выезд.
Корпоративное обучение группы сотрудников.
Автор: Владимир
Тел.: 8-909-5912531
Регион: Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н
Добавлено 2009-04-14
 
 
Другие объявления:
VARICH-метод. Английский язык в 4 раза эффективней
Можно самостоятельно и достаточно быстро выучить английский язык , но без упорной работы, то бишь тренировок ничего не выйдет. Чтение любых даже самых лучших книг молча не продвинет ваше овладение реальной разговорной речью ни на йоту.
К сожалению, никто не упоминает о важности правильной организации самостоятельного разговорного тренинга. Без разговорного тренинга языка не будет. А как самостоятельно это сделать? Вот самый простой и одновременно трудно разрешимый вопрос! Я наткнулся на CD-тренажер английского - полезная штучка и совсем недорого. Обучение происходит в двух режимах: интерактивном или просто аудио. Достаточно неординарный и эффективный подход к изучению английского языка. Зайдите на WWW.VARICH.COM и на их форум, там можно узнать об этом подробнее.
Обучение родителей уходу за новорожденными! ПЛАВАНИЕ!
Научу вашего ребенка от 0 до 3 х месяцев Плавать!
Тренинг для родителей по уходу, закаливанию, гимнастика, массаж, купание!
Выезд на дом!
Заявки на e-mail: zolotto2009@mail.ru
даю уроки по изучению фотошоп
взрослым и детям предлагаю индивидуальные занятия по изучению фотошоп. дизайн, обработка и ретушь изображений, создание коллажей и фотомонтажей, сканирование и печать фотографий.


© 2008