Добавить предложение

английский язык,все виды услуг



Выполнение контрольных работ,репетиторство,переписка,подготовка к ЦТ.Качественно.Профессионально.Закончила иняз.Работаю в элитной гимназии с углубленным изучением англ.яз.Опыт работы 12 лет.Отличные результаты!Преподаватель Алла Евгеньевна 8 033 604 82 76
Автор: Алла Евгеньевна
Тел.: 8 033 604 82 76 и (017)285 56 53
Добавлено 2010-11-28
 
 
Другие объявления:
специально для студентов риу
Специально для студентов Русского института управления ( РИУ).
Для Вас готовые: семинары, карточки ответов ( к/р. Тест), контрольные, практические, экзаменационные, курсовые, ответы на Госы и дипломы.
База 2010 года. Не дорого. Индивидуальное выполнение.

Вебинары, курсы, тренинги от лучших тренеров с доставко
Вы хотите строить эффективные отношения на работе, в семье, в бизнесе? Хотите воплощать мечты в жизнь? Хотите жить ярко и интересно?
Здесь Вы откроете секреты достижения успеха! Узнаете ответы на актуальные вопросы: человеческих отношений, личностного роста, лидерства, эффективности, денег и стиля жизни. Вживую встретитесь с создателями знаменитого фильма «Секрет».
При этом Вам не надо куда-то ехать или лететь. Все, что Вам надо - это Интернет и компьютер.
Подробная информация ЗДЕСЬ!
Обучаемся танцу в Астрахани
Школа танца при гостинице Интурист СПА под управлением Татьяны Бычек:
латина, восточный, belly dance, танго, фламенко, джаз-модерн, сальса. Фитнес-клуб: все виды аэробики, стрип-пластика, йога. Постановка свадебного танца. Профессиональная и любительская подготовка. Выдаем Диплом об окончании. Имеется гостиница для иногородних. тел. 89371353494 Татьяна

Школа танца и фитнес-клуб Грация в Астрахани


© 2008