Добавить предложение

"Эксклюзивный Курс По Созданию Бизнеса В Интернете"



На этом сайте Вы не найдете высосанных из пальца обещаний о том, как Вы будете сразу же зарабатывать большие деньги в Интернете, лежа на диване и ничего не делая. То, что я предлагаю Вам сейчас , требует большого старания на начальном этапе.
Однако, как только фундамент будет заложен, Ваш бизнес будет работать на Вас практически на автомате и приносить Вам пассивный доход днём и ночью Эксклюзивный курс по созданию бизнеса в интернете
Автор: Владимир
E-mail: tvg2510 [@] gmail.com
Тел.: 79164507677
Регион: Краснодар
Добавлено 2009-10-29
 
 
Другие объявления:
Турецкий язык для начинающих
Хотите глубже окунуться в атмосферу Востока? Больше узнать о Турции? А также беспрепятственно изъясняться с местным населением? Выучите язык! Уроки современного турецкого языка. Обучение с нуля. Занятия в удобное время и месте. Большой преподавательский стаж. А также специальная методика, позволяющая за короткий срок освоить необходимые для общения навыки.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Филолог - носитель языка. Английский для общения, работы, учебы, ПМЖ. Грамматика, Бизнес лексика, Перевод и Редактир. любых текстов, Подготовка к экзаменам и собеседованиям, Помощь учащимся.Владеет русским! 89639688113 до 23ч.
Тренинг-семинар Руны, основы древнего искусства
Вы узнаете откуда появились руны, об их значении, о рунических алфавитах и их особенностях, о применении рун для самопознания и управления реальностью.

Интересно всем, кто интересуется историей, культурой, хочет разобраться в столь модном ныне направлении и практически применять руническую магию для самопознания и управления реальностью.

Объём курса - 12 часов.

Подробности на сайте http://www.naturalpsiho.ru


© 2008