Добавить предложение

Обучение трейдингу на FORTS



Торговля на фондовом рынке - это доступная возможность создания своего бизнеса, в котором ты управляешь сам доходом, рисками, стратегией развития и своим временем. Узнай больше об обучении доходным стратегиям торговли на FORTS - срочной секции Московской Биржи и начни своё дело с грамотно постороеного обучения! Многие начинающие и опытные трейдеры обучались в Учебном центре АРТ Капитал! Присоединяйся к нам! Вместе мы успешны!
Подробней о курсе "Обучение торговли на ФОРТС":
http://artcapital.ua/school/forts

мой скайп: oksana_sheva1

e-mail: shevchenko@artcapital.ua

Онлайн обучение - максимальный результат!

С уважением, Оксана Шевченко
Автор: Оксана Шевченко
Сайт: artcapital.ua/school/forts
Тел.: 380 67 5491217 (044) 4905183
Регион: г.Киев, ул.Народного ополчения 1, 6-й этаж
Добавлено 2012-08-01
 
 
Другие объявления:
единый государственный экзамен - демонстрационные
Не выходя из дома - подготовка к тестированию, ЕГЭ: http://www.e-ypok.ru/node/493 . Видео консультации.
Возможность общаться с преподавателем, задавать вопросы, получать ответы. Методические рекомендации, демонстрационные версии КИМ. Обучающий ресурс для подготовки к ГИА на сайте: http://e-ypok.ru/
Все новости ГИА и ЕГЭ. Архив версий КИМ для ГИА и ЕГЭ.
ИМИКОР - Обучение персонала приглашает на семинар для р
ИМИКОР – Обучение персонала, Павел Беленко, Нина Карелина приглашают рекрутеров, хедхантеров и их руководителей на открытый образовательный семинар.
Семинар для рекрутеров, хедхантеров и их руководителей от ИМИКОР - Обучение персонала проходит регулярно. Длительность семинара составляет два часа. По окончании мероприятия – свободное общение с лекторами, во время которого участники могут задать интересующие вопросы представителям ИМИКОР - Бизнес-обучение - практикующим хедхантерам, рекрутерам, коучам.
Для руководителей внутренних HR-служб участие в семинаре бесплатное. Для рядовых специалистов отделов кадров и любых сотрудников кадровых агентств участие платное. Стоимость участия 1500 р. Участники, оплатившие семинар, в подарок получат книгу Павла Беленко «Поиск, оценка и мотивация топ-персонала. Технологии Executive Search и Headhunting».
Подробная информация о семинаре на ИМИКОР - Обучение персонала.
Даю индивидуальные уроки фортепиано
Если вы очень любите музыку и хотите получать от встреч с ней еще больше радости и удовольствия, приглашаю вас посетить мои уроки. Преподаватель с музыкальным образованием предлагает частные уроки игры фортепиано для вас и ваших детей. В простой и доступной форме вы сможете получить необходимые теоретические знания. Вы будете играть свои любимые песни и мелодии, которые придутся по душе в любой компании. Обучение будет проходить на репертуаре, в который включены известные образцы классической музыки, джазовые стандарты, популярная музыка из кинофильмов (для детей-из любимых мультфильмов), лучшие хиты зарубежной и отечественной эстрады.Вы можете учиться в удобное для вас время. Также можно использовать и дистанционное обучение (Skype).

Желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду встречи!
наш сайт


© 2008