Добавить предложение

програма помощи зависимым алкоголизм наркомания



програма помощи зависимым анонимно.индивидуальный подход.реальная помощь.обращаться т.8-918-32-99-388 роман pup1979@mail.ru
Автор: Роман
E-mail: pup1979 [@] mail.ru
Тел.: 8-918-32-99-388
Регион: Краснодар
Добавлено 2009-11-28
 
 
Другие объявления:
Тренинг DIS.
Тренинг "DiS" – открой "Секрет"
Система ведения бизнеса Тренинга DiS имеет в основе концепцию «Сетевой маркетинг 2.0» Дмитрия Смакотина – одного из ведущих Тренинга DiS и члена координационного совета.
«Сетевой маркетинг 2.0 - это новая философия, новая парадигма ведения бизнеса, которая состоит из трех компонентов:
- работа с целевой аудиторией;
- автоматизация и работа в Интернет;
- развитие персонального бренда.
Персональный бренд начинается, прежде всего, с самопознания. Самопознание и личностный рост – главная тема в Тренинге DiS. Это непременно поможет Вам преуспеть в интерсетевом бизнесе! Хотите узнать как начать on-line бизнес за 7 дней! Читать далее…
наш сайт
Образование за границей, обучение за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Логопед, развивающие занятия
Постановка и коррекция звуков, их автоматизация и дифференциация; развитие речевого дыхания, мелкой и общей моторики; развитие связной речи; формирование словесно-логического мышления. Подготовка ребенка к школе по интересным логопедическим методикам с развитием внимания, памяти, мышления, логики. Постановка голоса. работа над дикцией, темпом речи; Восстановление речи после инсультов.


© 2008