Добавить предложение

Обучающий курс: "Сети TCP/IP"



Учебный центр Nixway приглашает на курс: "Сети TCP/IP".

Коротко о курсе:
Обучение будет происходить по всем аспектам сетей, функционирующих по законам TCP/IP. Каждое занятие включает презентации, демонстрации и видео материалы для более прочного усвоения материала. Демонстрация различных возможностей сетей TCP/IP показана на современных ОС: FreeBSD, GNU/Linux, Mac OS X и Windows XP.

Требования, предъявляемые к слушателям:
Знание основ сетей, хорошее понимание уровней модели OSI и представление о сетевых технологиях. Слушатель должен работать на одной из современной ОС (NetBSD, OpenBSD, FreeBSD, [open]Solaris, Mac OS X, GNU/Linux или Windows [XP, Vista, 7]) на уровне начинающего администратора.

Общая продолжительность курса 60 часов. Занятия по 2 часа 3 раза в неделю.

Начало занятий по мере набора групп.

Подать заявку на курс: (в заявке укажите г. Хабаровск)

Подробнее о курсе:
Автор: Валерий
E-mail: nixway [@] mail.ru
Тел.: (4212) 776 - 136
Регион: Хабаровск
Добавлено 2009-12-08
 
 
Другие объявления:
Современные технологии. Экологические основы водохозяйственной и природоохранной деятельности
Обучение рассчитано на широкий круг специалистов, работающих в области водохозяйственной, сельскохозяйственной и природоохранной деятельности. Цель: повышение квалификации специалистов и руководителей, осуществляющих изыскания, проектирование, реконструкцию, эксплуатацию и экспертизу хозяйственных и других объектов в области природопользования, а так же в сфере комплексного использования и охраны водных ресурсов. УЦ Профессионал
Частные уроки английского и французского языков
Частные уроки английского и французского языков.Большой опыт преподавания детям.Могу помочь при подготовке к экзаменам. 8 905 232 42 33 Екатерина
Занятия по сквошу с тренером
Если Вы интересуетесь спортом, готов предложить своим услуги в качестве тренера по сквошу. Сквош - это одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр - энергетические затраты при игре в сквош в 2-3 раза превышают энергозатраты в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на сердце. Сквош - это вполне доступный и абсолютно приятный способ времяпровождения и достижения превосходной спортивной формы. В сквош достаточно просто научиться играть, гораздо проще, чем в теннис, но вместе с тем это игра стратегическая, требующая применения умственных способностей.


© 2008