Добавить предложение

Курсы кинологов



Производится набор на кинологические курсы по программам «Эксперт-кинолог» и «Кинолог-селекционер» (курс для заводчиков и организаторов племенного дела) по очной и заочной формам обучения. Преподавание ведут эксперты РКФ-FCI, биологи, зоотехники. После успешного окончания курса выдается государственное удостоверение. Начало занятий – сентябрь 2009 года
E-mail: zelsa [собака] mail.ru
Тел.: 8-916-513-77-21
Добавлено 2009-05-10
 
 
Другие объявления:
Самоучители. Видеоуроки. Обучающие курсы.
Обучающие Курсы.
Вашему вниманию предлагается более 40 авторских самоучителей!

Самоучители - качественно и полноценно составленные обучающие программы для легкого самостоятельного освоения выбранной темы.

Сегодня уже невозможно представить нашу жизнь без персонального компьютера. Общение, игры, работа, бизнес и досуг неразрывно с ним связаны. При приеме на работу работодатель непременно поинтересуется у вас знаете ли вы компьютер?

Для работы грузчиком или охранником вам эти знания возможно и не потребуются. Но если же вы хотите найти престижную и высокооплачиваемую работу, то знать прикладные программы, используемые каждодневно, вам просто необходимо.

Но что же делать тому, кто хочет найти стабильную и высокооплачиваемую работу, но с компьютером на «ВЫ»?

Таким людям придут на помощь самоучители, представленные на данном сайте! наш сайт
бухгалтерский учет на практике
Даю уроки практического бухучета начинающим бухгалтерам, студентам, директорам. Контрольные, курсовые, дипломные работы. Заполнение деклараций по доходам физических лиц. Татьяна Романовна. 8-916-945-95-99
Опытный шев-повар научит готовить!Недорого!
Даю уроки по приготовлению блюд (самые различные кухни) у Вас на дому. Недорого! Качественно!
Удивите своего любимого человека!


© 2008