Добавить предложение

Коучинг



Тренинг по коучингу будет интересен и полезен для:

- психологов, HR, начинающих и практикующих коучей, и др. специалистов, работающих с людьми;
- менеджеров по персоналу, линейных менеджеров, бизнес-консультантов , бизнес-тренеров, руководителей;
- всех людей, решающие подобные задачи в персональной жизни;
- всех, кто желает освоить новую перспективную профессию – коуч.

Вы руководитель, менеджер, предприниматель, владелец бизнеса, инвестор, сотрудник сетевой компании (с большими структурами или пока без структур вообще) или человек, который решил стать коучем и профессионально помогать другим людям достигать успеха в жизни, карьере, здоровье, счастье и богатстве – ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС!
Автор: Иван
E-mail: key_dn [@] mail.ru
Тел.: 7890770
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2012-03-27
 
 
Другие объявления:
Иностранные языки. Короткие сроки. Скидки.
Видеокурсы СВЕРХПАМЯТЬ - современное решение для изучения иностранных языков в кратчайшие сроки с использованием суггестологического эффекта. Видеокурсы СВЕРХПАМЯТЬ представлены в виде DVD-дисков, учебный курс можно просматривать на любом DVD-плеере.

"Polyglot"

Код для предоставления скидки: 9005551
английский язык. уроки.
Предлагаю уроки английского языка всем желающим, с любого уровня знаний, для любого возраста. Активная разговорная практика. Обучение произношению, грамматике, пониманию английской речи на слух. Подготовка к экзаменам, выезду за рубеж. Речевой этикет. О себе: окончила Московский Государственный Педагогический Университет имени В.И.Ленина, факультет иностранных языков. Стаж работы в качестве переводчика и преподавателя -18 лет. т.8-916-161-43-06
Уроки музыки для вас
Обучение игре на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, музыкальной теории (нотная грамота, сольфеджио), даже с нулевого уровня практически в любых стилях.


© 2008