Добавить предложение

Языковые курсы предлагают уроки, изучение английского, бизнес-английского, метро "оболонь" выезд в



Языковой центр FIDEL специализируется на разговорном английском. Мы готовим студентов по 5 уровням, от нулевого до продвинутого. Урок состоит из всех необходимых элементов (фонетка, грамматика, лексика, восприятие на слух, общение, перевод). Все материалы предоставляем бесплатно. Преодоление языкового барьера - наша цель. Учим говорить и думать по-английски. Помещение - в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3, выезжаем на дом или в офис,
www.fidel.net.ua
Автор: языковой центр
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2011-04-10
 
 
Другие объявления:
Курсы изучения иностранных языков: английский, французский, испанский, немецкий.
Приглашаем на курсы изучения иностранных языков: английский, французский, испанский, немецкий. Предусматриваются занятия в группах, а также индивидуальные занятия. Урок длится 90 минут(1.5 часа) с использованием видео и аудио материалов. К услугам наших клиентов: библиотека, видеотека. А также возможность посещать разговорные клубы выходного дня, где Вы сможете попрактиковать язык в приятной и непринужденной обстановке с преподавателями, другими обучающимися и носителями конкретного языка за чашечкой чая или кофе. Занятия проходят в будние дни в вечернее время или по выходным, в центре города (5 минут ходьбы от станции м. Золотые ворота).
Помощь студентам
Выполняю рефераты, курсовые,контрольные работы по английскому языку, экономике предприятия, маркетингу, бухучету, менеджменту, планированию, по эл.почте. Быстро, качественно, недорого.
Президентская Школа Василия Пугачева "100%"
Каждому человеку необходимо понять, для чего он живет в этой жизни, определить свои потенциальные возможности и выявить способности; определить то, где он сможет все это наиболее эффективно и гармонично для себя использовать; как выбрать то направление, которое будет одно на всю жизнь или много, но к единым целям.

Цель: Найти место каждому человеку в этом мире.

Президентская Школа Василия Пугачева "100%" предлагает Сертификат участника, Систему бонусов, Каждому 100 клиенту – в подарок бесплатный тренинг «Формула успеха»! При прохождении не менее 6 тренингов – удостоверение о повышении квалификации.
Учитесь, трудитесь и преуспевайте! Будем рады видеть Вас в нашем образовательном центре!


© 2008