Добавить предложение

репетитор по английскому языку для детей



Здравствуйте! Меня зовут Николаева Катерина, мне 18 лет, учусь в университете, специальность "Международные отношения". Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей от 8 до 14 лет. Я изучала язык в специализированном лицее 11 лет , проходила 5-месячное обучение в Университете Торонто в Канаде. Умею находить общий язык с детьми, терпелива. Во время занятий я планирую как можно больше общаться на английском, обсуждать интересные ребенку темы и события, оказывать помощь в выполнении домашнего задания, освоении школьной программы и.т.д. Место проведения занятий - желательно у Вас дома, если Вы живете недалеко от метро. Стоимость - от 500 р. за час. По всем вопросам пишите на email.
Автор: Николаева Катерина
Регион: г.Москва
Добавлено 2011-02-02
 
 
Другие объявления:
консалтинг, складская логистика, вэд
Проведение семинаров по:
- Управлению товарными запасами, использованию различных стратегий управления запасами, управлению ассортиментом (включая АВС-XYZ анализ).
- Организации транспортной логистики.
Программное обеспечение «Система поддержки принятия решений при управлении товарными запасами и закупками» (короткое название СППР).
Аудит организации управления товарными запасами и закупками. Разработку и оптимизацию организационной системы управления товарными запасами и потоками, закупками.
Аудит организации управления распределением. Проектирование и оптимизация управления распределением в дилерской сети, сети филиалов, розничной сети.
уроки скульптуры
Набирается группа в скульптурную мастерскую, на новый учебный год. Занятия в центре 1 минута от метро Менделеевская.
Уроки скульптуры - основы композиции и пространственного видения, работа с моделью, портрет человека, фигура человека, мастер класс - авторская скульптура.
Скульптор: Шевченко Александр Владимирович
Адрес: ул. Новослободская, 20, с. 4
Тел.: 7(905)767-54-35
www.sculpture-art.ru
рефераты, курсовые, дипломы, контрольные

Если у Вас нет времени, возможности или желания выполнить дипломную, курсовую или контрольную работу – обращайтесь к нам и мы Вам обязательно поможем.
Мы гарантируем качественное и своевременное написание работ по всем Вашим требованиям, также все работы сопровождаются до конца защиты. Все доработки и корректировки бесплатно. Для постоянных клиентов действует система скидок. Звоните или пишите нам и Вы сэкономите свое время и нервы!
Тел.: 38(044)2216185; 38(093)0772077; 38(068)2090020.
E-mail: s-servis@ukr.net; student-dopomoga@yandex.ru.


© 2008