Добавить предложение

дистанционное обучение французскому язык



Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Анатолий
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Тел.: 89281671960
Регион: Новочеркасск
Добавлено 2012-05-16
 
 
Другие объявления:
Европейская языковая школа "Языки Мира"
"Языки Мира" это современная школа иностранных языков, успешно работающая на европейском рынке уже 13 лет. Она обеспечивает индивидуальные, а также групповые занятия на 10 языках для детей, молодежи, взрослых, и корпорации.

Студенты этой школы 1) Учатся общению на иностранном языке в 4 раза быстрее 2) Быстро преодолевают языковой барьер 3) Начинают говорить на выбранном языке уже с первого занятия.

В эффективности методики можно убедиться на бесплатном пробном уроке (расписание и подробности на сайте школы).

Преподаватели-носители языка.
Маленькие группы.
Комфонтабельные условия.
Рядом с метро Китай-Город или 5 мин. от Лубянки

В настоящие время, проходит акция, вы можете получить 20% скидки 15 индивидуальных бесплатных занятий в аудитории с преподователем!

Улица Марос
дистанционное обучение
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....
http://gi-akademie.com/
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
наш сайт


© 2008